Заявка на оборудование

Fluke Networks CFP2-Q-ADD-R - набор из двух Quad OLTS модулей и удаленного блока Versiv2

Артикул: 017222
Производитель: Fluke Networks
Категория: Кабельные тестеры
В наличии: у 1 поставщика
Цены: от
1150734.00 р.

Описание

Fluke Networks CFP2-Q-ADD-R - набор из двух Quad OLTS модулей (одномодовой и многомодовой) и  и удаленного блока Wi-Fi enabled Versiv2.

Набор CFP2-Q-ADD-R имеет два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS, удаленный блок Versiv 2 и комплект эталонных кабелей.
Предназначен для тестирования и сертификации волоконно-оптических линий связи (потери, затухание, длина шлейфа). 
Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv2, имеющей удаленный модуль.

Комплект поставки

  • Два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS;
  • Удаленный блок Versiv 2;
  • Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм;
  • Комплект одномодовых тестовых эталонных кабелей SC/LC;
  • Кейс для переноски тестовых эталонных кабелей;
  • Симплексный (одинарный) адаптер LC/LC;
  • Ручной ремешок
  • Плечевой ремень
  • Кейс для переноски;
  • Зарядное устройство переменного тока
  • Заявление о калибровке
  • Руководство по началу работы

Заявка на оборудование
Параметры заказа
Выбор поставщика
Контактные данные
Параметры заказа
Вид закупки
Условия оплаты
Доставка
Сроки поставки

Дальше