Заявка на оборудование

Fluke Networks CFP-MM-ADD - набор из двух многомодовых OLTS модулей и кабелей

Артикул: 017219
Производитель: Fluke Networks
Категория: Кабельные тестеры
В наличии: у 1 поставщика
Цены: от
582576.00 р.

Описание

Fluke Networks CFP-MM-ADD - набор из двух многомодовых OLTS модулей и кабелей.

Набор CFP-MM-ADD имеет два многомодовых модуля CertiFiber OLTS, комплект эталонных MM оптических шнуров.
Применяется для тестирования и сертификации многомодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). 
Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Комплект поставки

  • Два многомодовых модуля CertiFiber Pro OLTS;
  • Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Два симплексных (одинарных) адаптера LC/LC;
  • Большой кейс для переноски;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.

Заявка на оборудование
Параметры заказа
Выбор поставщика
Контактные данные
Параметры заказа
Вид закупки
Условия оплаты
Доставка
Сроки поставки

Дальше