Заявка на оборудование

FTB-7200 рефлектометрический модуль для сетей LAN/WAN

Артикул: 001125
Производитель: EXFO
Категория: Оптические рефлектометры
В наличии: у 1 поставщика
Цены: от
882535 р.

Описание

Короткие мёртвые зоны

Рефлектометрический измерительный модуль EXFO FTB-7200D-12CD-23B-XX-XX, MM/SM OTDR Module, 850/1300/1310/1550 nm, 27/26/36/34 dB (MM: 50/125 & 62.5/125 µm - SM: 9/125) поможет увеличить производительность измерений.

Он характеризуется исключительно короткой мёртвой зоной событий, равной 1 м, что позволяет определять и разделять друг от друга события, находящиеся на участке между передатчиком и распределительной панелью в центральном офисе (CO). Это свойство также крайне полезно в Metro-сетях, сетях доступа и FTTH, где события зачастую расположены рядом друг с другом.

Измерения для многомодового и одномодового волокна

С помощью рефлектометрического модуля FTB-7200D можно проводить измерения как в многомодовом, так и в одномодовом оптическом волокне корпоративных сетей. Прибор обеспечивает короткие мёртвые зоны и быстрые измерения. Проведение измерений в многомодовом волокне в помещениях или в одномодовом волокне вне помещений с помощью одного и того же измерительного модуля увеличивает возврат инвестиций.

Высокая точность определения положения события

Модуль FTB-7200D определяет положение событие с очень высокой точностью:

  • До 128000 точек на рефлектограмме при высоком разрешении
  • Разрешение до 4 см для особо точного определения положения сбойного участка
  • Повышенная линейность – до ±0.03 дБ/дБ для более точного определения характера события

Решения для тестирования сетей FTTx

Измерительный модуль FTB-7200 входит в линейку EXFO для тестирования сетей FTTx и позволяет проводить измерения в пассивных оптических сетях (PON) на трёх основных длинах волн (1310, 1490 и 1550 нм), используемых в сетях FTTH и FTTP. Прибор соответствует рекомендациям ITU-T G.983 и G.984, а также стандарту IEEE 802.3ah.

Быстрое снятие рефлектограммы

FTB-7200 позволяет оптимизировать и ускорить процесс снятия рефлектограммы: полное осреднение проводится за 45 с. – это в 4 раза быстрее, чем требуется согласно отраслевому стандарту времени осреднения, равному 3 мин. При разворачивании или поиске неисправностей в Metro-сетях использование измерительного модуля EXFO FTB-7200D снижает время тестирования на 3 длинах волн для обычного кабеля, содержащего 288 волокон, с более чем 43 часов до 11 часов, что минимизирует расходы на тестирование.


Заявка на оборудование
Параметры заказа
Выбор поставщика
Контактные данные
Параметры заказа
Вид закупки
Условия оплаты
Доставка
Сроки поставки

Дальше